Как переводится umtade?

Dina Drozdow Ученик (111), открыт 2 недели назад
Как переводится umtade? Переводчик ничего внятного не выдаёт.
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181708) 2 недели назад
К сожалению, мне не удалось найти перевод слова «umtade». Возможно, это опечатка или слово из редкого языка. Пожалуйста, проверьте правильность написания или предоставьте дополнительный контекст, чтобы я мог помочь вам более точно.
Dina DrozdowУченик (111) 2 недели назад
Я занимаюсь каналом на Ютубе про игру в которую больше играют англоговорящие и мне пришёл комментарий:Good edit who is hype for the umtade? Вот не знаю что это означает.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181708) Dina Drozdow, Судя по контексту, слово «umtade» в комментарии «Good edit who is hype for the umtade?» вероятно является опечаткой. Скорее всего, автор имел в виду слово «update», что переводится как «обновление». Таким образом, комментарий можно перевести так: «Хороший монтаж! Кто в предвкушении обновления?» Комментатор хвалит ваш видеомонтаж и спрашивает, кто еще с нетерпением ждет обновления игры. Это положительный отзыв о вашем видео и вопрос к аудитории о предстоящем обновлении.
velho Мудрец (10772) 2 недели назад
Судя по всему, такого слова нет. Не существует.