Почему мама допускает такое, что дочь переросток сидит на ее шее и не работает?

Марина*** Искусственный Интеллект (106437), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
За лидера не благодарю.
Но вопрос действительно психологический
О том, как не надо воспитывать своих детей.
19 ответов
• Молекула • Мыслитель (9644) 3 часа назад
Было выражение...плохие родители,которые до пенсии прокормить не могут.
МужчинаИскусственный Интеллект (168033) 3 часа назад
Молекула Счачтья вам
Марина***Искусственный Интеллект (106437) 3 часа назад
Хм.. Задумалась даже
• Молекула • Мыслитель (9644) Марина***, вот и я не могу понять....
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167162) 3 часа назад
там клиника с обеих сторон, видно же
ly4Mira✪ Мастер (1721) 3 часа назад
Значит ребенок не самостоятельный, а родительская любовь порой не знает границ
Хасл Искусственный Интеллект (249662) 3 часа назад
Те кто любит детей так живут дети которые алкаши с радостью этим пользуются а есть те кто просто хотят чтобы дети жили с ними а те не хотят покидает родителей
Марина***Искусственный Интеллект (106437) 3 часа назад
Ну пусть живут вместе. Это же никто не запрещает.
Но работать то нужно.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (640302) 3 часа назад
Что б иметь право притыкать ее,что "она всю жизнь у нее на шее сидит"....лучше с шейки то слезть)
Олег Хребтов Просветленный (26420) 2 часа назад
Потому, что мама-дура.
Не дал Бог ума.
одним глазком Гуру (4807) 2 часа назад
Вообще в таких случаях нужно не рубить с плеча, а попробовать понять причины. Возможно, нужна поддержка, помощь.
Марина***Искусственный Интеллект (106437) 2 часа назад
Да я понимаю причины.
Ты думаешь, все "здоровые" люди работают?
У меня диабет) но это не мешает мне работать. Бывает на работу еле идешь, есть недомогание. И не сидеть на шее у пожилой матери.
одним глазком Гуру (4807) Марина***, бывает, у человека в душе такое состояние, что работать не может. Как знать, может она мучается от того, что не может. Я знаю историю, одна тоже вот девушка не работала несколько лет. Сейчас семью обеспечивает. Разные ситуации бывают.
Μαθημένη Γάτα (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (166349) 2 часа назад
Потому что её это устраивает. Даже так: ей это нужно. Для неё эта "забота" может компенсировать или просто отодвигать что-то, что произошло раньше. Это как заплатка, дырку закрывает.
Леди сентябрь Ученик (125) 2 часа назад
Мама боится, как бы дочь не спилась опять, вот и держит около себя, а та и рада.
Марина***Искусственный Интеллект (106437) 15 минут назад
В точку. Однако.
Шу Оракул (92479) 1 час назад
Видимо есть средства для этого и для дальнейшего беззаботного проживания дочери после смерти родителей.
А чтобы сказать конкретнее нужно знать эту семью и их внутри семейные отношения.
Podolyanka Искусственный Интеллект (696684) 1 час назад
Опоздала такая мама с правильным реагированием!
И своим, и дочери...
холодные стены подъездов из детства Оракул (66492) 1 час назад
такое воспитание приживалки
не для того роза расцвела чтобы работать
она ничего никому не должна. все должны ей
богатый алигарх обязан найти ее и забрать к себе на пожизненное обеспечение. включая мать конечно
Дед Искусственный Интеллект (209850) 1 час назад
Видимо из-за большой любви к дочери, не понимая какие последствия наступят. Мать не вечная и как будет жить её дочь неумея ничего делать?
OP᭄★◤☄✰????????????????????юл????4????????✰☄◢ᬁ ღʁɐwǝʎεɐʞɔɓǝduǝнღ Ученик (201) 58 минут назад
о дочерях не слышала, а вот о сыновьях, не редко и далеко ходить не надо...сыну знакомой 30 тридцатник скоро, не работает, сутки в инете, может в любое время запросить мамулю котлетки приготовить.
другой случай 30 лет парень закончил только 9 классов, инвалид не признан но на таблетках и такая же картина сутки в сети.
А вообще за любленные, избалованные, манипуляторы - это теперешнее инетное поколение...многим не понятное
Еления • Оракул (95630) 8 минут назад
невозможно ответить с достоверностью
необходимо знать маму и её взгляд на жизнь, и знать дочь и её мнение