В России людей с психическими расстройствами вновь начнут лечить током. Это всё что нужно знать о уровне развития

Будущий миллионер Мудрец (11247), открыт 7 часов назад
отечественной психиатрии?
Психические расстройства в России будут вновь лечить электрошоком. Соответствующие рекомендации вступят в силу с 1 января 2025 года, их уже одобрил Минздрав РФ.
26 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (123209) 7 часов назад
Можно ссылку на статью?
Будущий миллионерМудрец (11247) 7 часов назад
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (123209) Будущий миллионер, спасибо
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (157224) 7 часов назад
все верно. галоперидол покупать не на что
Песец Владимирович Оракул (98992) 7 часов назад
Законодательная власть оторвана от исполнительной очень сильно.
Так что ерунда это всё
Олег Александрович Гуру (4470) 7 часов назад
Да первая опытная группа уже на Ответах в вашем лице...
ТАКИХ только током )))
Еслиничегонеизменится01012025прощайте Мудрец (19252) 7 часов назад
Электроток давно не помогает. Это уже доказано. Либо инфа фейк. Либо правительство таво, ну этаво)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (321018) 7 часов назад
Ну так аминазина на всех психов не напосешься. А электричество - вот оно, есть))
Александр М Искусственный Интеллект (115412) 7 часов назад
Из душевнобольных, делать просто душевных. Как было сказано в одной юмористической передаче.)
Valge Naine Искусственный Интеллект (322787) 7 часов назад
Пусть их совсем залечат, хоть чем!
Ибо толку от психов ноль, одни проблемы, да ещё если психи буйные...
Еслиничегонеизменится01012025прощайтеМудрец (19252) 7 часов назад
А я смотрю от тебя тоже толку нуль))) иди таво этаво)) поешь сама знаешь чего
Valge Naine Искусственный Интеллект (322787) Еслиничегонеизменится01012025прощайте, пнх.
Еслиничегонеизменится01012025прощайтеМудрец (19252) 7 часов назад
Решатся*
Valge Naine Искусственный Интеллект (322787) Еслиничегонеизменится01012025прощайте, твои психические проблемы даже окном не решить, если не убьёшься.
Александр БГуру (4847) 7 часов назад
Не все с психическим расстройствами буйные) у большинство людей на планете есть ОКР, их тоже геноцидить?))
Valge Naine Искусственный Интеллект (322787) Александр Б, нууу, пускай тихо сидят, не высовываются :))
Будущий миллионерМудрец (11247) 6 часов назад
вы так рассуждаете, как будто в России нет коррупции и липовых диагнозов. Сколько невиновных людей уже пострадало от постановки неправильных диагнозов и так называемого лечения. Нужно об этом думать. Я не говорю что буйных не надо лечить. Я о том что подходы в лечении нужно менять. То что предлагается это прошлый век. А почему такое предлагается, потому что у государства нет средств на нормальную реабилитацию героев СВО
одним глазком Гуру (4635) 7 часов назад
Люди с псих. заболеваниями, особенно живущие в интернате, - очень уязвимая часть общества. Это все очень печально.
Kati LJ Оракул (67000) 7 часов назад
куйню не порите.... если вы в этом не разбираетесь
Александр Б Гуру (4847) 7 часов назад
Бред
`Искусственный Интеллект (148485) 7 часов назад
ссылка дана, где же бред
Александр Б Гуру (4847) `, где ссылка?
Ода Нобунага Профи (862) 7 часов назад
Это называется ЭСТ, и это эффективно, практикуется во всем мире, так что почему нет?)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (528796) 7 часов назад
Электроэнергии в России много ,а психов становится все больше и больше ,энергию надо же куда -то девать
СтаХ Искусственный Интеллект (139024) 7 часов назад
В начале XXI века, по оценкам специалистов, приблизительно 1 млн больных в год получают ЭСТ по поводу различных заболеваний[6], обычно в виде короткого курса из 6—12 (реже до 20—25) сеансов, проводимых 2 или 3 раза в неделю.
...и этого достаточно, чтобы судить об уровне вашего личностного развития...
Будущий миллионерМудрец (11247) 6 часов назад
Хотелось бы почитать отзывы пациентов о таком лечении, а не мнение таких вот экспертов как ты
СтаХ Искусственный Интеллект (139024) Будущий миллионер, ...озаботьтесь хотя бы википедию прочесть...
СтаХИскусственный Интеллект (139024) 5 часов назад
. у Вас есть предложения альтернативного лечения?...или вы хотели подчеркнуть, что таким методом лечат только в России...не нравится отечественная психиатрия, вам никто не мешает лечиться немецким током, ну пока он у них еще есть...
Будущий миллионер Мудрец (11247) СтаХ, альтернативные лечения есть, для начала перестать пичкать людей таблетками. Я предлагаю, вообще обходиться без таблеток. Можно обходиться сеансами групповой терапии, прогулками в парке, фитнес, бассейн, массаж, хорошее питание и человек придёт в норму
СтаХИскусственный Интеллект (139024) 4 часа назад
...не особо интересует данная тема...а Вы небось доктор наук...или так, по верхам нахватались...
Soyjak Enjoyer Гуру (4666) 7 часов назад
как бы я не презирал отечественную психиатрию, но применение электрошока и так было, и было не только в России, но и по всему миру