Помогите пожалуйста с Английским

Дмитрий Загвоздин Ученик (103), открыт 2 недели назад
Вот два задания помогите пожалуйста
3 ответа
Kitty Cat Знаток (323) 2 недели назад
Какая линейка и какой класс?
Дмитрий ЗагвоздинУченик (103) 2 недели назад
10 класс
Kitty Cat Знаток (323) Дмитрий Загвоздин, А линейка? Spotlight и т. д.
U Gay Ученик (139) 2 недели назад
1 задание
Дмитрий ЗагвоздинУченик (103) 2 недели назад
Чего?
U GayУченик (139) 2 недели назад
  1. а жуй его знает, тут одно подходит и оно уже в 2)2.H 3.A 4.A 5.I 6.C 7.D 8.F
    2 задание
U Gay Ученик (139) U Gay, гадство, майл ишак, не даёт несколько строчек делать. Так вот, второе задание мне лень, открой ГДЗ, че как первоклашка то
konbanwa Искусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
Смотри: на синей полоске есть надпись "Категории". Нажимаешь её и под ней нажимаешь "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ". Там тебе всё сделают бесплатно.
Дмитрий ЗагвоздинУченик (103) 2 недели назад
Не понял
konbanwaИскусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
Развивай мозг.