Как поиграть с другом в майнкрафт на версии 1.10

Евгений Щекин Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу с другом поиграть но у нас слабые компы и мы хз как играть вместе, подскажите как поиграть вместе на версии 1.10 или 1.12.2
Голосование за лучший ответ
Марина Скавронская Мастер (1801) 4 месяца назад
С телефона никак?
Евгений ЩекинУченик (95) 4 месяца назад
на телефоне неудобное управление
Ezchik KurovУченик (84) 4 месяца назад
Скачиваешь радмин впн, создаёшь сеть, там ты сам должен понять как друг должен подключится к твоей сети, далее на версии 1.12.2 создаёшь мир, нажав на "esc" открываешь меню и нажимаешь открыть для сети, настройки создаёшь для себя, далее в чате появится порт сервера, друг должен в радмин впне скопировать твой айпи и поставить порт сервера, пример: IP 1234.123.1234:1234 между айпи и портом должно быть двое точее. Пытайтесь так у меня все работает и надеюсь понятно написал
Flamey_8309 Просветленный (20336) Ezchik Kurov, боже, какой радмир? Ты в каком году?
Flamey_8309 Просветленный (20336) 4 месяца назад
Через Playit.gg можно: https://otvet.mail.ru/question/239547244
Особо ничего не изменилось по гайду, разве что в настройках туннеля нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вписать порт, выданный игрой