Помогите сделать чертёж, пожалуйста

аьаба пддпдпдп Ученик (114), открыт 3 недели назад
нужно начертить третий вид слева и на нём волнистой линией показать фронтальный разрез
2 ответа
NiCr Просветленный (31592) 3 недели назад
на третьем виде слева - будет профильный разрез.А фронтальный разрез на виде спереди(главном виде) и там надо делать полный разрез,а не часть разреза
Игорь Семененко Мудрец (13409) 3 недели назад
.
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (104501) 2 недели назад
Это же так просто - разрез идет по отверстиям, а вы такой знаток и боковое отверстие на разрезе не показали, Это так печально. Ладно автору вопроса слово ЕСКД не знакомо, но вам то или что то же нет? Это так печально.
Игорь Семененко Мудрец (13409) Сергей Алексеев, да печально. Просто вы повнимательней посмотрите на чертеж и поймете, почему я не добавил отверстие на совмещенном разрезе. Точнее так - я его сделал, а потом понял, что вот не надо. В данном случае нужно показать было местный разрез. Посмотрите внимательней.