Голосование за лучший ответ
Игнатий Карлович
2 месяца назад
Перекладывают с больной головы на здоровую. Чтобы люди хорошо размножались, нужна соответствующая политика государства. Но государство только доводит людей до нищего существования. Никаких действий на улучшение условий жизни граждан оно не совершает.
Feldsher
2 месяца назад
Все просто
Чарли Чаплин завещал один миллион долларов первому мужчине, что родит.
А теперь давай подумаем, что мало того, что первому выдадут миллион, так ещё и другие будут рожать, так ещё и выдавать и им материнск... отцовский капитал. Женщины не хотят, что бы у них отобрали их особенность и миллион долларов