~что/кто является самым важным в жизни для вас?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1341) 2 недели назад
кто - я сам
что - саморазвитие
у меня есть цель - улететь на Марс
ради этого я поступил на авиакосмического инженера и лет через 10 улечу с этой планеты туда, на Марс, мой новый дом

а у тебя?
наверное, что-то нормальное, а не такое шизанутое, как у меня ))))
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
я настолько опустошенный человек, что такой вещи у меня нет. только разве музыка, наушники, балкон, ночь...
Сева Барбос Мастер (1341) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], не говори так, пож ? каждый человек - целый мир может у тебя просто сейчас такой период, когда нужно разобраться в себе, не ставить каких-то великих целей, а просто жить
Сева БарбосМастер (1341) 2 недели назад
спасибо за ежика ^^
он такой прикольный
мне очень-очень приятно
Остальные ответы
sergio perez lalalalalal Профи (863) 2 недели назад
в данный момент купить фумо.А так родители
ДМИТРИЙ УТКИН Профи (716) 2 недели назад
моя кошка
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
2014 - это год твоего рождения? хах
ДМИТРИЙ УТКИН Профи (716) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], нет,это год присоединения крыма к россии
Никита Мудрец (15895) 2 недели назад
Родители.
И этим словом все сказано.
Владислав Амогусов Ученик (157) 2 недели назад
Комп к, родители, кошка,друзья. И негры в подвале
sergio perez lalalalalalПрофи (863) 2 недели назад
что..?хотя у меня самого в подвале...
Владислав АмогусовУченик (157) 2 недели назад
Это штука
Кирилл Кузнецов Знаток (394) 2 недели назад
Жизнь в той стране где меня не будут обворовать в принципе если постараться можно добиться этого
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21812) 2 недели назад
одна Девушка с это-го сайта. в вк общаемся, она мне счастье и радость приносит во время общения
даша бак$$ Мудрец (11518) 2 недели назад
кириллюшка, кошка , йа, ответы майл ру, мой чатик в ватсапе, анон чаты
Toly@nМыслитель (7047) 2 недели назад
Классно ?
даша бак$$ Мудрец (11518) Toly@n, хеххе
Outcast Мастер (1794) 2 недели назад
кровать. без нее не выйдет поспать. ну и музычку послушать наверн, куда же без нее.
гусь Ученик (119) 2 недели назад
собственное счастье
evil fluttershy Ученик (178) 2 недели назад
добиться господства любой ценой.