IPhone jailbreak, вопросы
Может кто-то вкратце объяснить что это такое? Я знаю что это прошивка, но мне бы хотелось немного понятнее. И еще, можно ли после установки убрать эту прошивку, то есть, вернуть все как было?
Джайлбрейк это как-бы изменение системы, которое убирает все эти айфоновские защиты. Можно приложения откуда угодно скачивать и устанавливать, в этом я уверен, вроде как ещё можно перекидывать файлы не через айтунца, впринципе систему кастомить как захочется можно.