8 месяцев назад
от

У меня проблема с другом

Он постояноо обижается ни на что постоянно агрессирует на меня если с ним поспорить он ударит тебя
Мы сним опять поссорились из за того что я просто не сел с ним рядом он не попрощался ушел и не отвечает на звонки и тд
Но он может сделать меня ИЗГОЕМ направить всех друзей против меня в КЛАССЕ что делать? . помогите пожалуйсто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пошли nAxyй такого друга и от3.14зди его

вообще не общайся с ним
это не друг
это токсичный вампир

Пошел он лесом

Ударь чуть ниже легких сбоку.. Должно перехватить дыхание) или скажи ему что не хочешь вести общение с ним вообще

ничего, подумаешь пару его 6рок будут тебя дразнить