Мануальщик полезен или больше вреда чем пользы?

Андрей Слегкин Оракул (56648), открыт 2 недели назад
6 ответов
Маша Жук Оракул (95704) 2 недели назад
Больше вреда чем пользы
Ольга Манты Профи (620) 2 недели назад
херня это все. небезопасно и неэффективно
Андрей СлегкинОракул (56648) 2 недели назад
Почему «неэффективно». Хрустит же. А значит разъединяется то что присохло. Должно ведь двигаться!
Ольга Манты Профи (620) Андрей Слегкин, вы можете и дома похрустеть, но ведь это не значит что вы что то лечите. если вы верите в мануальнаю терапию, тогда к чему этот вопрос вообще?
Алексей Искусственный Интеллект (103018) 2 недели назад
Если грамотный- очень полезен. Увы, неграмотные тоже встречаются...
ирина константинова Искусственный Интеллект (167221) 2 недели назад
Смотря какой....
Мой владеет мягкими техниками - разрабатываем плечевой сустав.