Мануальщик полезен или больше вреда чем пользы?

Андрей Слегкин Оракул (57708), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Оракул (96669) 1 месяц назад
Больше вреда чем пользы
Ольга Манты Профи (717) 1 месяц назад
херня это все. небезопасно и неэффективно
Андрей СлегкинОракул (57708) 1 месяц назад
Почему «неэффективно». Хрустит же. А значит разъединяется то что присохло. Должно ведь двигаться!
Ольга Манты Профи (717) Андрей Слегкин, вы можете и дома похрустеть, но ведь это не значит что вы что то лечите. если вы верите в мануальнаю терапию, тогда к чему этот вопрос вообще?
Алексей Искусственный Интеллект (105190) 1 месяц назад
Если грамотный- очень полезен. Увы, неграмотные тоже встречаются...
ирина константинова Искусственный Интеллект (169751) 1 месяц назад
Смотря какой....
Мой владеет мягкими техниками - разрабатываем плечевой сустав.
DmitryS Гуру (4300) 1 месяц назад
Если грамотный специалист, с высшим медицинским образованием, опытом работы более 5 лет и есть отличные отзывы, то можно смело идти и проходить курс процедур. Я сам хожу и не боюсь, так как понимаю что для меня это необходимо для моей работы