Хозяюшки, подскадите что можно сделать из этого

叶戈尔 索科洛夫 Ученик (107), закрыт 2 месяца назад
Ребята, ооочень хочу есть а в холодильнике только яйца, молоко, колбаса, майонез и кетчуп, что можно из этого сделать поесть что бы быть сытым
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136011) 4 месяца назад
Омлет или яичницу с колбасой.
Пожарить колбасу, сварить яйца и есть с кетчунезом.
Остальные ответы
Абоба Абобович Профи (646) 4 месяца назад
Омлет с колбасой и кетчупом
velho Мудрец (10832) 4 месяца назад
Главное в еде что? Главное в еде - разнообразие.
Поэтому возьми понемножку всего, что ты тут перечислила, взбей (искроши) миксером и на плиту. И будет тебе счастье.
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
если есть мука пиццу забабахай.
Eὐψύχιος ° Гуру (4979) 4 месяца назад
Яйца с колбасой пожарить, съесть с майонезом и кетчупом, и запить молоком.