Поступление в колледж

Александр Чебодаев Ученик (70), открыт 3 недели назад
Если мой родитель участник СВО, мне дадут бюджетное место? Или тупо по средему баллу в аттестате как у всех?
7 ответов
Spore Просветленный (22137) 3 недели назад
Могут дать, принеси туда справку о том что родитель участник СВО
Vladimir Find Ученик (241) 3 недели назад
Вроде да, но лучше поинтересоваться у юристов. Или помолится ¯\_(ツ)_/¯
... Оракул (71160) 3 недели назад
Открой сайт колледжа или беги туда и узнай успеешь ли попасть в число принимаемых детей участников СВО.
Иван Иванов Мудрец (12671) 3 недели назад
Как все. Военкомат он Вам ничего не обязан. Военком и его родственники, знакомые пойдут учиться бесплатно, а не батя. Ваш батя - лох и Вы - лошарик. Вам нечего делать в высшей школе и вузе, слишком ограничены в мышление и нервной деятельности, для прошаренных пасанов. А пасаны ЗНАЮТ что все деньги в Москве крутятся, рейтинг ВШЭ (высшей школы экономики) - 3-е место в рашке, от 600.000 рублей семестр. Вот куда надо было целиться
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 3 недели назад
В этом году было право первоочередного зачисления, т.е. на бюджет без учёта среднего балла.