Физика придумана всё раздвинуть , а математика складует по этому Ньютон решил их обьединить ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141173), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14678) 2 месяца назад
Жаль у тебя извилины не объединены
Нормальный Оракул (84038) 2 месяца назад
Ньютон ничего не решил. Он был первым жуликом от науки.
Владимир лобаткин Оракул (77604) 2 месяца назад
Это субъективный вывод.Ибо капиталисты доказали обратное"Разделить и отнять".
Котряд Валерьян Оракул (67670) 2 месяца назад
Ньютон придумал наиболее удачную для описания движения механическую теорию в виде его трёх законов. До Ньютона математику уже активно применяли в астрономии
Александр Сидорченко Оракул (50207) 2 месяца назад
Метафизика или естествознание для того, чтобы с религиозной точки зрения объяснить устройство мира.

Ньютон как Ленин - это такая идеологическая пропаганда англосаксонского, британского мира в том, что у них в Англии был Ньютон, который сделал британскую революцию в науке.
------------------ Мудрец (12700) 2 месяца назад
ты положи руку на жопу и свигай и раздвигай. уверен, тебе понравится. а ещё представь американский чня между своими булками и кайфуй