Почему Циолковский не слушал Ньютона , а пользовался зрительной фантазией , нравилось поезда расматривать на досуге?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141500), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9557) 2 месяца назад
Ньютон ему лекции не читал, вот он его и не слушал.
Котряд Валерьян Оракул (67675) 2 месяца назад
Формула Циолковского для движения тела переменной массы и была им выведена из второго закона Ньютона
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141500) 2 месяца назад
А уравнение Мещерского , формулу я и пишу он заметил воображая
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119927) 2 месяца назад
Для дураков все учтите, низших.
Bonifacij Мастер (1271) 2 месяца назад
Потому, что обладал независимым мышлением.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140301) 2 месяца назад
Думаю Ньютон на 2 века раньше родился очень сильно подозреваю.
Вместе с фарадеем летали. Там времени нет в формуле.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119927) 2 месяца назад
Яблоки дефицит в космосе чтоб освежится.
------------------ Мудрец (12700) 2 месяца назад
двойку гаду влепи и пусть как все гении по мусоркам побирается
Нормальный Оракул (84743) 2 месяца назад
Потому что Ньютон был лжецом и Циолковский понимал это.