Проблема html5 ispring

сергей к Знаток (415), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, сделанный в айспринг тест html5 не открывается на телефоне/планшете. Есть ли решение?
2 ответа
epifan Мыслитель (6632) 3 недели назад
  1. Использование приложения iSpring Play: Для просмотра курсов и тестов на мобильных устройствах рекомендуется скачать мобильное приложение iSpring Play (ранее iSpring Viewer). Это приложение позволяет просматривать тесты даже в оффлайн-режиме и доступно для устройств на iOS (версии 6.0 и выше) и Android (версии 4.0 и выше). Оно также позволяет сохранять материалы на устройстве для последующего доступа без подключения к интернету.
  2. Проверка совместимости: Убедитесь, что ваше устройство и операционная система соответствуют требованиям для работы с iSpring. Тесты, созданные в iSpring, должны быть совместимы с HTML5, поэтому важно использовать актуальную версию приложения и операционной системы.
  3. Обновление приложения и системы: Убедитесь, что у вас установлены последние обновления iSpring Play и операционной системы вашего устройства. Иногда проблемы с совместимостью могут быть решены обновлением.
сергей кЗнаток (415) 2 недели назад
в этом и проблема, чтобы без сторонних приложений открывался этот тест, кстати на гугл плей, айспринг плей отсутствует. по умолчанию есть выбор для сохранения именно на мобильных устройствах, но ни на одном он не открылся, пишет неподдерживаемый формат
Данил Ласый Просветленный (26380) 3 недели назад
код кидай. Шапку хотя-бы. Без тела
сергей кЗнаток (415) 2 недели назад
может сразу файл теста кину?
Данил ЛасыйПросветленный (26380) 2 недели назад
Нет. Не в настроении сейчас я