Могут ли отчислить из училища За взятку мастаку за не посещения пар

Максим Максименко Ученик (85), открыт 3 недели назад
Здравствуйте я на первом курсе у нас перебор в группе и каждого могут отчислить пока не будет нужного количества человек
Так вот кароче я хочу учиться на права а для этого нужны деньги, я хочу с мастером поговорить и предложить ему деньги чтоб мне не ставили Н, много раз слышал что так можно, но все же не каждый берёт, к примеру он не возьмет то может меня просто взять и отчислить за такие действия?
3 ответа
Дивергент Высший разум (1736499) 3 недели назад
Можешь не только быть отчислен, а и получить уголовный срок. Ты что, не понимаешь, что дача взятки - это УГОЛОВНОЕ преступление?
Павел Михаловский Просветленный (35002) 3 недели назад
А в чём проблема ходить на все пары и практики? Это самый лучший способ остаться в колледже и деньги сэкономишь. К тому же дивергент правильно говорит - что за дачу взятки могут посадить.
Если ты не совсем дурак и будешь нормально ходить - останешься почти наверняка.