Порно захватит этот мир ?

Animesh Ученик (165), открыт 4 часа назад
Здравствуйте!

За последние пять лет наблюдается значительный рост вовлечённости людей в порноиндустрию. Скрытая реклама порнографии активно распространяется через Twitter и другие социальные сети. Только представьте, сколько денег тратится на такие платформы, как Onlyfans.

Мне хотелось бы узнать ваше мнение о явлении, которое я называю «порнодеградацией». Как вы относитесь к этому явлению?
33 ответа
Дмитрий Мудрец (17308) 4 часа назад
Его контролируют как и наркотики
Имя Фамилия Знаток (285) 3 часа назад
Не посадят же
VLAD Искусственный Интеллект (107129) Имя Фамилия , zaраспространение
Ilya Zazdravnykh Ученик (113) 4 часа назад
Это самый интересный вопрос который я встречал
Tarmari Mandartod Ученик (108) 4 часа назад
порно порно весело задорно
геля голубь Знаток (309) 4 часа назад
Захватит-хер с ним, че бубнить-то.
Shadow Gh Ученик (166) 4 часа назад
Хентай лучше
AnimeshУченик (165) 4 часа назад
А разве это две крайности одной и той же сущности ?
различие только в том что там люди настоящие ,а там рисованные .
Савва Николаевский Ученик (5) 4 часа назад
Я считаю что если бы раньше был интернет(а точнее был бы так же доступен), то оно уже тогда начало бы распространятся
AnimeshУченик (165) 4 часа назад
На самом деле раньше люди не принимали это во внимание. И только от недавнего времени начали вникать в эту тему. И, судя по результатам моего короткого исследования, люди все больше вникают в эту тему. Придумывая все новые способы «развлечь себя». Все это идет к цифровой деградации, в виртуальной реальности, где люди могут быть тем, кем хотят, не обращая внимания на законы и правила реального мира.Раньше люди не задумывались об этом, и только недавно начали интересоваться данной темой. По результатам моего небольшого исследования, интерес к этой теме растёт. Люди придумывают всё новые способы развлечь себя, что может привести к цифровой деградации и зависимости от виртуальной реальности, где можно быть кем угодно, не следуя законам и правилам реального мира.
AnimeshУченик (165) 4 часа назад
Какой-то баг...продублировал текст...черт извини за это...
VLAD Искусственный Интеллект (107129) Animesh, слушай до появления интернета я мог развлечь себя мысленными фантазиями даже самыми пошлыми.
Настяя^^ Мыслитель (7047) 4 часа назад
Уже
Очень Умная Tvarь√-1-Мыслитель (7752) 4 часа назад
Просто интересно а девушки смотрят порно?
Настяя^^ Мыслитель (7047) Очень Умная Tvarь√-1-, Как и парни: некоторые да, а некоторые нет
Очень Умная Tvarь√-1-Мыслитель (7752) 3 часа назад
?
Animesh Ученик (165) Очень Умная Tvarь√-1-, Нет, я девушка. Но поверьте мне, вам лучше не знать, откуда мне известна эта информация о девушках. Это не то, что вы хотите услышать. Я просто хочу поделиться с вами некоторыми сведениями, которые я почерпнул из реальной жизни, основываясь на своём жизненном опыте.
VLADИскусственный Интеллект (107129) 3 часа назад
Девочки смотрят порно.
Мой один православный знакомый поставил блокировку на ноутбук..чтобы его дочь не смотрела..пока он на работе в храме
Soyjak Enjoyer Гуру (4671) 3 часа назад
Не самое страшное явление, всё зависит от личности человека
Александр Вис Мастер (1457) 3 часа назад
Оно захватило мир ещё миллионы лет назад, если не миллиарды, когда появилось половое размножение
AnimeshУченик (165) 3 часа назад
Половое размножение и половой акт — это два разных понятия. Половое размножение происходит повсеместно: от клеток нашего организма до всей планеты. Это разные формы развития, которые протекают по-своему.

Например, половой акт, направленный на продолжение рода и рождение нового человека, является природным эволюционным процессом, который продолжается и по сей день. Однако обычный половой акт между мужчиной и женщиной, когда они занимаются сексом не для продолжения рода, а просто из-за влечения, также является формой полового размножения.

То же самое можно сказать и о размножении животных и растений. Деление клеток в организме трудно назвать именно размножением, поскольку слово «размножение» не происходит от слова «секс».
Александр Вис Мастер (1457) Animesh, а это тут при чем? Влечение живых существ друг к другу в целом, крутит миром уже миллионы лет, будь то эротика, половые акты или размножение, или ещё что-то. Живая материя на Земле почти всегда крутилась вокруг этого, от этого во многом и зависит её существование.
Olen Ivanovich Знаток (426) 3 часа назад
Его надо смотреть только по делу. А просто так зачнм его смотреть?
AnimeshУченик (165) 3 часа назад
В период полового созревания и в более сознательном возрасте люди начинают интересоваться собой и другими. Это может повлиять на их психологическое состояние, но не всегда приводит к негативным последствиям.

В первом случае ребёнок, достигнув периода полового созревания, начинает задумываться об этом вопросе. Во втором случае взрослые люди смотрят на это ради развлечения или из желания получить определённый опыт, который их интересует по разным причинам. Однако, поскольку в нашем мире нельзя просто так выйти на улицу и попросить об этом, были придуманы соответствующие занятия. Но, как я уже говорил ранее, это не всегда заканчивается хорошо, потому что психология человека — один из самых простых и одновременно сложных вопросов, с которыми сталкивалось человечество.
Olen Ivanovich Знаток (426) Animesh, зачем мне эта статья. Я например смотрю только по делу, а просто так нет.
Bubs Krutoy Ученик (175) 3 часа назад
Свити фокс придёт и захватит все с Евой элфи
Modern Trolling Оракул (83979) 3 часа назад
Все это уже было и раньше, только в другом формате.