Поступление на геодезиста

ouGem Мастер (1155), открыт 3 недели назад
Всем привет, я хочу поступить на геодезиста, но не знаю что выбрать, колледж или универ. Также есть вариант поступить в колледж и потом пройти дополнительные курсы , но я не знаю, сильно ли отличается геодезия в колледже и в унике .
Дополнен 2 недели назад
Я сейчас в 10 классе, но вроде можно ещё найти колледжи со свободными местами, балл атестата 4.95, ЕГЭ с подготовкой думаю смогу сдать, но вот есть ли смысл от вуза, ведь геодезия - практическая работа, а за практикой надо в колледж
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 3 недели назад
Неплохой вариант - колледж, далее работа по специальности и вуз заочно.
Аспазия Искусственный Интеллект (244399) 3 недели назад
Естественно отличаются среднее и высшее.
Можешь сначала в колледж поступить очно,после него - заочно на высшее и работать.
Город какой?
Ярило Просветленный (36088) 3 недели назад
Именно по таким практическим специальностям, в том числе геодезиста, однозначно колледж и работа, при ней заочно ВУЗ! Это без вариантов.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 2 недели назад
Разумно и быстрее - школа-вуз! На целых два года себе срок сокращаешь себе. После диплома можно будет и начать работу...