Проголосовало
57 чел
Варианты ответов
ЯрилоОракул (56241)
4 месяца назад
Пельмени категории "А" стандартом не предусмотрены, так как, если делать пельмени только из мышечной ткани, они будут сухие и безвкусные. Кроме того, замена жирного сырья потребует введения большого количества пищевых добавок, имитирующих вкус и аромат пельменей, сделанных по классическим рецептурам
ЗояИскусственный Интеллект (107900)
4 месяца назад
Сто лет не покупала!) и не хочется. Раньше были "Колпинские" крупной лепки - мы их жарили , похожи на пирожки были) ещё в Ермолино брали.