? вы нашли в магазине вкусные пельмени?

no brain ☢️ no problem Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТатьянаМудрец (10731) 4 месяца назад
а что тут крыло от самолета делает?
Капитан ЦелкиМыслитель (9331) 4 месяца назад
Называется фарш
Сергей КурбановОракул (82725) 4 месяца назад
Пельмени категории А.
Пользователь удаленМыслитель (5507) 4 месяца назад
Да. Но их надо самому приготовить. Как мебель из икеи.
Мишка Фреде знаетПросветленный (42173) 4 месяца назад
магазинные пельмени - сразу херня.
ЯрилоОракул (56241) 4 месяца назад
Пельмени категории "А" стандартом не предусмотрены, так как, если делать пельмени только из мышечной ткани, они будут сухие и безвкусные. Кроме того, замена жирного сырья потребует введения большого количества пищевых добавок, имитирующих вкус и аромат пельменей, сделанных по классическим рецептурам
NataliaИскусственный Интеллект (426765) 4 месяца назад
мне любые пельмени не вкусные
ЗояИскусственный Интеллект (107900) 4 месяца назад
Сто лет не покупала!) и не хочется. Раньше были "Колпинские" крупной лепки - мы их жарили , похожи на пирожки были) ещё в Ермолино брали.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
убогой быдлятине русофобской вся русская пища мерзкая. как и всё русское, а особенно Истинная вера Православная. Мразь слабоумная, чё
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681557) 4 месяца назад
Не едим пельмени . Это еда бедных 90 ых
ХОККЕИСТЫ ОТВЕЧАЮТУченик (109) 2 месяца назад
На Ваш вопрос ответили в рубрики "ХОККЕИСТЫ ОТВЕЧАЮТ: ФОРУМ".
ССЫЛКА: https://t.me/XOpressa
Если Вы выберите наиболее понравившийся ответ, поделитесь с нами. Мы будем рады его узнать.