Моногамия тормозит эволюция человека?

alex al Просветленный (28534), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
сорян, за мой русский "эволюциЮ" ;) ...
Голосование за лучший ответ
Шалунишка Шалунишечкин Профи (607) 2 месяца назад
Квадробика тормозит эволюцию человека
alex alПросветленный (28534) 2 месяца назад
это интересный ответ, но на другой вопрос ;) ...
Вадим Леров Профи (888) 2 месяца назад
Нет
ну, это удар по потенциальному многообразию?
Вадим Леров Профи (888) alex al, Если все будут шпёхаться друг с другом, то уж по чему многообразию удара не будет, так это венерических болезней
Twisted Mind Просветленный (47962) 2 месяца назад
Это четыре слова никак между собой не связанные.
Axel Гуру (2557) 2 месяца назад
Эволюцию тормозят "гуманные" ограничения науки
Они запретили клонирование, о чём тут говорить
Натаньях . Мудрец (10999) 2 месяца назад
Эволюция убивает человечество. Люди вымирают медленно , как динозавры, но только причиной этого вымирания является прогресс, а не изминение климата.
Андрей Искусственный Интеллект (218912) 2 месяца назад
а полигамия львиную эволюцию тормозит
так ониж, ну, эти львы не разумные живут по звериным законам ...
Андрей Искусственный Интеллект (218912) Эволюции до этого дела нет
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164403) 2 месяца назад
1) Моногамия -- это официальное правило только для части населения Земли. Не самой многочисленной. Мусульманам, индуистам, буддистам моногамия не предписана. У вас есть данные, что у них тоже тормозится эволюция?
2) По факту даже там, где предписана моногамия, есть разводы и новые браки, есть побочные семьи и побочные дети. Даже в XXI веке. Это, по-вашему, тормозит?
Короче, чушь.
мое мнение - это задать вопрос ;) ... не знаю как у индуистов с буддистами, а по слухам у мусульман полигамия ограниченная хорошо бы если разумом ... а там где развод разрешен одновременно не продвигают моногамию, к чему бы этот навязываемый когнитивный диссонанс?
Нормальный Оракул (84043) 2 месяца назад
Нет никакой эволюции человека.