Как какую песню послушать, чтобы зарядится мотивацией и выучить 4 параграфа биологии?

Зима не закончится никогда. Просветленный (23489), закрыт 4 месяца назад
решить несколько задач по химии, и написать 7 номеров алгебры и ещё 4 номера геометрии?
Лучший ответ
Вроде Ваня Ученик (37) 4 месяца назад
Чел , не сиди в телефоне , а делай уроки это только время занимает ?
Остальные ответы
Twisted Mind Оракул (50521) 4 месяца назад
Push it to the limit, естественно.
XChara Мастер (1176) 4 месяца назад
На ютубе - название "plaki plaki" от QMIIR