В чëм отличие детской и обычной барабанной установки?

- Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
В чëм отличие детской (не игрушечной) и обычной барабанной установки? может ли на детской играть взрослый человек?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6917) 4 месяца назад
есть из детей а есть из барабанов
робот д24 Просветленный (21943) 4 месяца назад
Детская меньше размером
Играть на ней можно, но неудобно
Капитан Целки Мыслитель (9331) 4 месяца назад
А зачем детям барабанная установка, им барабана хватит, наверно просто имеется в виду что установка собрана с учетом детского роста
Хотя я видел ролик где девка 14 лет или тп жжет на обычной взрослой установке
D.G. Искусственный Интеллект (180952) 4 месяца назад
В чëм отличиe кoшaчьего тyaлета от человеческого?
Aleks Fisher Мудрец (18725) 4 месяца назад
Если ваш начинающий барабанщик младше одиннадцати или двенадцати лет, у него могут возникнуть проблемы с тем, чтобы дотянуться и сыграть все на взрослой ударной установке. Производители выпускают наборы младшего размера, в которых диаметры барабанов уменьшены, чтобы позволить детям младшего возраста дотянуться до всех барабанов и педалей бас-бочки .