Голосование за лучший ответ
Капитан Целки
4 месяца назад
А зачем детям барабанная установка, им барабана хватит, наверно просто имеется в виду что установка собрана с учетом детского роста
Хотя я видел ролик где девка 14 лет или тп жжет на обычной взрослой установке
Aleks Fisher
4 месяца назад
Если ваш начинающий барабанщик младше одиннадцати или двенадцати лет, у него могут возникнуть проблемы с тем, чтобы дотянуться и сыграть все на взрослой ударной установке. Производители выпускают наборы младшего размера, в которых диаметры барабанов уменьшены, чтобы позволить детям младшего возраста дотянуться до всех барабанов и педалей бас-бочки .