Twitter и goodbyedpi

Прога работает, все грузиться спокойно и быстро, но вот с твиттером проблемы, почему то именно он медленно грузиться, может кто помочь с этим? Часто сижу в твиттере, но вот комфорта не ощущаю от того как все ели грузиться пусть и могу теперь в нем сидеть

Пробуй последнюю версию https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/378

Вероятно в файле с адресами которые прописаны создателем goodbyedpi'я нет адресов твиттера, из-за этого он и не помогает с прогрузкой плеера в нем. Ты можешь вручную добавить все адреса в russia-youtube.txt, возможно получится. Но вообще лучше использовать впн, так как гудбайдпи изначально все таки делается под ютуб

Ничего не поделать, уезжай из великой России если ты пытаешься найти обход на их законы !

Удаленный ответ Ответ удалён