Есть ли шанс на возрождение trance-музыки в ближайшее время?

Аркадий Пеньков Знаток (281), закрыт 3 месяца назад
Примерно с начала 2010-х гг. популярность жанра пошла на спад. Некоторые исполнители, дабы остаться на плаву, принялись экспериментировать с другими жанрами... Возможна ли вторая фаза популярности trance-музыки?
Лучший ответ
agony Гуру (4855) 4 месяца назад
скорее всего нет, да и незачем
Аркадий ПеньковЗнаток (281) 4 месяца назад
Почему Вы так думаете?
agony Гуру (4855) Аркадий Снюсаренко, старых треков много, можно слушать спокойно, если продолжили бы делать то это привело бы к однообразию, жанр сам по себе такой
Именно это сейчас и наблюдаю - однообразие. Вы правы.
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (181964) 4 месяца назад
Нет, трансы сейчас запрещены в РФ
Хах, я про другое имел в виду)