Обязательно ли масто заливать во фритюрницу ?

Dvitaly Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день, разрешите уточнить, обязательно ли масто заливать во фритюрницу ? Или можно иную жидкостью заменить ? Просто, я очень не хотел бы принимать в пишу жареные продукты, и всё что связано с жареньем
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (141755) 4 месяца назад
Например какую другую?Воду?Так тогда вари в кастрюле и не заморачивайся.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (181964) 4 месяца назад
Можно воду залить, правда тогда вареное получится
Даниил Михайлов Знаток (422) 4 месяца назад
В теории, туда можно налить воды, и варить...
escoria Мастер (1764) 4 месяца назад
выкинь фритюрницу тогда
СЗС Просветленный (26569) 4 месяца назад
Тогда это будет просто варёная еда. Смысл готовить во фритюрнице, если не хотите жареное?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132994) 4 месяца назад
Кулинарный жир. Иначе это и не фритюр
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
у на уже много лет фритюрница, куда вообще ничего заливать не нужно, максимум одна столовая ложка подсолнечного масла.
кто это в наше время покупает фритюрницы старого поколения, куда надо немеряно масла лить
а не любите жареное, так варите например в кастрюле или тушите в сковороде с высоким краем по кругу