Нужно ли постоянно сдавать тетрадь учителю на проверку в колледже как в школе? Для оценок

Tails Просветленный (34535), открыт 3 недели назад
5 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 3 недели назад
Это уже зависит от самого преподавателя.
. Ученик (125) 3 недели назад
чаще всего в колледжах и вузах преподаватели говорят о своих требованиях на первой паре, тоесть как вести тетрадь и когда сдавать. Но будьте готовы что на таких предметах как математика могут проверить, да и в принципе на зачёте могут попросить показать все лекции