Вопрос насчет пар в колледже

Khaos Emerald Ученик (99), открыт 3 недели назад
если я буду, ну допустим, каждую неделю прогуливать ТОЛЬКО последнюю пару, меня смогут отчислить? и вообще будет ли мне что то за это? а то между 3 и 4 парой у нас перемена большая и тк мне нефиг делать, я просто ухожу домой и обратно на пару не возвращаюсь (не прям каждый день, а только когда 4 пары, а они у меня по 3-4 раза в неделю)
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (12726) 3 недели назад
Всем пофигу, главное долги сдавай и к сессии будь готов
госуслуга Мудрец (11674) 3 недели назад
отчислят тебя если систематически будешь не сдавать сессии, а это очень легко сделать прогуливая пары
Tails Просветленный (34535) 3 недели назад
Прогулы пар в колледже могут иметь различные последствия в зависимости от установленных правил и политики вашего учебного заведения. В большинстве колледжей и университетов пропускать занятия без уважительной причины может привести к негативным последствиям.

Если вы будете регулярно прогуливать последнюю пару, вас могут оштрафовать, дать предупреждение, понизить оценку или даже отчислить. Кроме того, пропускание занятий может негативно сказываться на вашем образовании, поскольку вы теряете возможность учиться и получать знания, которые затем понадобятся вам в будущем.

Я рекомендую обратиться к правилам и нормативам вашего колледжа или университета, а также поговорить с академическим консультантом или деканом, чтобы понять, какие последствия могут быть для вас при пропусках занятий. Важно относиться к учебному процессу серьезно и ответственно, чтобы достичь успеха в учебе и в будущей карьере.