Не отпускают поступать в другой город

Мишель Антеева Ученик (88), открыт 3 недели назад
Учусь сейчас в 9 классе,родителей у меня нет,только опекуны,с 13 лет.Живу в станице.Хочу поступать после 9 класса в свой родной город (200км от станицы),но опекуны категорически против и говорят,что отпустят меня либо в колледж в соседнюю станицу,либо в местную школу в 10 класс.Я не хочу тратить время своей молодости тут и не вижу никаких перспектив вообще.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать
7 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350298) 3 недели назад
а колледж профильный?
Мишель АнтееваУченик (88) 3 недели назад
нет
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350298) Мишель Антеева, а уж - а профильного нет рядом?
oleg hlutkov Оракул (86805) 3 недели назад
я бы тоже не отпустил ! ты там создашь малину или притон, будешь пьянствовать и развратничать !
Мишель АнтееваУченик (88) 3 недели назад
ты че несешь
Александр Шустов Оракул (50513) 3 недели назад
Поступать в соседний город, это какую специальность ты хочешь получить? Закончи школу на хорошо и отлично и поступай куда душа зовёт.
Динар Князев Ученик (99) 3 недели назад
потерпи пожалуйста 2 года, иди в 10 класс спокойно, заодно определишься в каком направлении хочешь двигаться и развиваться. Так же тебе уже будет ближе к 18, сможешь и работать нормально и жить и никто тебе ничего не скажет, плюс 10-11 класс в некоторых местах ценится. Даже можешь просто тупо ходить в кайф и не учиться особо)
Динар КнязевУченик (99) 3 недели назад
только отношения не заводи серьезные (вы к 20 все равно расстанетесь), а время потрачено в пустую, ну или переезжайте потом вместе
Мишель АнтееваУченик (88) 3 недели назад
Я бы пошла,но точно не здесь,отношение ужасное в этой школе
Динар Князев Ученик (99) Мишель Антеева, поставь перед фактом опекунов, что хочешь в другую шк перевестись. Скажи так и так идите подпишите. Если выпендриваются, закатывай скандалы как плохо в этой школе ежедневно
Burinis Мастер (1995) 3 недели назад
лучше потерпеть ещë два года, а потом свалить.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 2 недели назад
Была бы отвественной - опекуны бы не возражали. По вопросу и так понятно - сиди и учись в школе до 11 класса - самое умное, что можешь сделать сейчас со своей жизнью... Чего рваться в колледж ?
Очень в рабочие хочется?!