Можно ли поступить на пилота с плохим зрением на 1 глаз?

Настя Якушева Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Я собираюсь поступать на пилота гражданской авиации в СПбГУГА. При этом моё зрение составляет на один глаз 100%,а на другом глазу минус 2,5, ношу на этом глазу линзы. Удастся ли мне поступить при таком случае (пройти ВЛЭК)?
7 ответов
Я люблю фурри Мудрец (12726) 3 недели назад
Ну ты же не слепой
Хотя какие там требования я незнаю
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1158) 3 недели назад
Будешь циклопом допустят
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482326) 3 недели назад
Вы сможете поступить на пилота с плохим зрением на один глаз. Вам нужно будет пройти медицинский осмотр и подтвердить своё зрение, которое должно быть не хуже 0,5 на каждый глаз.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516807) 3 недели назад
Поступить, может, и поступишь, но работать потом не сможешь
Я ФунтасовГуру (4731) 3 недели назад
почему не сможет то?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516807) Я Фунтасов, по зрению. Медкомиссию не пройдёт перед работой
Я ФунтасовГуру (4731) 2 недели назад
а откуда я знаю что он болен этим?))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (516807) Я Фунтасов, узнаешь когда заразишься
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 2 недели назад
Зрение должно быть 100% и без коррекции. Пройди ВЛЭК заранее - убедись, что не поступишь. Будет время поступить на обслугу пилотов и аэропортов.