Информационные технологии
+3Клонирование Ж/д с системой
Здравствуйте,скажите пожалуйста-я вот собираюсь купить новый жоский диск и хочу полностью всю систему виндовс вместе с установленными программами итд перенести на новый жоский диск что бы система в последующем запускалась с него без переустановки виндовс,что бы все было так же как и на старом жоском диске,скажите это возможно?если да то как это сделать?
жОское гамно получится. Ставишь ОС с нуля и весь софт и работай дальше ёпть
зачем тебе хлам на новом
сделать образ и развернуть его на новом диске.