Гормон какой железы, вызывает гипертрофию слизистой оболочки матки в первую половину менструального

Анастасия Чаркинс Ученик (95), открыт 3 недели назад
Гормон какой железы, вызывает гипертрофию слизистой оболочки матки в первую половину менструального цикла, при беременности способствует росту матки и вынаши-ванию плода? Как контролируется выработка данного гормона.
0 ответов