Пришло письмо от Филиал ФКУ 7800

Киря Меньшенин Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Мне пришло письмо на Почту России от Филиал ФКУ 7800. Посмотрел в интернете - это налоговая инспекция или что то такое, но мне всего 15 лет, почему оно пришло? И что это значит?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193758) 5 месяцев назад
Ты письмо читал вообще, шкiльник?
Киря МеньшенинУченик (107) 5 месяцев назад
еще не забрал
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193758) Киря Меньшенин, ну забирай и читай, а не епи людям мозги понапрасну
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216727) 5 месяцев назад
Пришло тебе потому же, почему тебе в 14 паспорт выдали -- ты вырос и твоя дееспособность с 14 до 18 стала выше, чем была до 14, когда всё за тебя решали родители по своим паспортам.
НадяУченик (210) 4 месяца назад
Чего пугаете,раз не знаете,значит на ребенке есть собственность,до 18 лет платят родители
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216727) Надя, дык он не про то спрашивает, кто платить будет, а почему уведомления на его имя пришло.
НадяУченик (210) 4 месяца назад
Вы то много знали о налоговой в 15 и что это такое?я нет,честно!я больше про милицию и скорую знала
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300520) 5 месяцев назад
Потому что у тебя в собственности что-то есть, вот и пришло.
Анастасия Поторокина Ученик (107) 2 месяца назад
Что в итоге с письмом , забрал? Просто мне тоже пришло , но я не понимаю нужно ехать за ним или нет.