Учеба по обмену в Корее

Яна дада Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Привет, прошу помочь. Я мечтаю съездить в Южную Корею поучиться по обмену. Я хорошо знаю как Корейский так и английский, но проблема в другом. Корейский язык я изучаю сама и учусь пока в школе, насколько я знаю можно съездить по обмену в универе, а можно ли съездить учась в школе? И как я сказала выше изучаю корейский я сама, смогу ли я сама разобраться с поездкой по обмену или обязательно нужен педагог/куратор. Если да то как подскажите пожалуста. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Mega.mozg 52 Мастер (1534) 3 месяца назад
Нинада, если чота натворишь, то не сможешь потом выехать из страны
Яна дадаУченик (109) 3 месяца назад
всмысле что-то? противозаконное?
Mega.mozg 52 Мастер (1534) Яна дада, а, ой, я перепутал с Северной кореей, в Южной вроде все норм, а так если женишься на парне то уже не уедешь из страны, только если с парнем
Александр Искусственный Интеллект (303415) 3 месяца назад
при вашем превосходном знании корейского и такие вопросы?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363868) 3 месяца назад
пока вы несовершенолетняя все вопрсоы делаются через кураторов и организаторов, ищите тех кто организует обмены в школах