. как не бояться того,что ты на самом деле лицемерка,нарцисс,эгоистка?

даша бак$$ выдраа Просветленный (24367), закрыт 3 месяца назад
я не считаю себя такой,но мой любимый бро считает так. мне страшно
Дополнен 3 месяца назад
какая же я давилка на жалость,господи TwT простите все пожалуйста. просто мне очень близки ответы и люди здесь. мне легче выговориться тут,чем кому то лично. спасибо всем
Лучший ответ
вuтали мяy. Мыслитель (6063) 3 месяца назад
не всегда люди бывают такими, какими их описывают. взгляни на себя и подумай: правда ли ты такая? возможно он вообще не имеет понятия о том, кто вообще такие эти люди. самое главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно, и если он на тебя так давит, советую прекратить общение, живи для себя
⠀ ヘ^ヽ、  /⌒、  _,_
  |   ̄7  (⌒r⌒7/
  レ   \_/ ̄\_」
_/         {
_フ ●       ゝ
_人   ο  ●  ナ
  `ト、_     メ
    /   ̄ ーィ゙
   〈゚・。。。・゚  丶
даша бак$$ выдрааПросветленный (24367) 3 месяца назад
это мило,спасибо)
Остальные ответы
pUgG Знаток (489) 3 месяца назад
а ты научись считать
Кабаньеро свинья из свиней Мастер (1288) 3 месяца назад
Ну он тупой, что сказать, вызывая у тебя жалость, он показывает себя жалким, как это сейчас и модно
Артём Романов Мастер (1710) 3 месяца назад
Какой он тебе бро, если так тебя считает?
Пусть примеры тогда приведёт, там и проанализируйте
Настяя^^ Просветленный (26113) 3 месяца назад
Поговори с ним и спроси, в чём именно это проявляется.Если действительно есть какие-то проблемы, поработай над своим поведением
Валя Апофис Мудрец (16194) 3 месяца назад
даша еще один такой вопрос и я тебе с разворота в прыжке с левой с ноги прям в дыню щёлкну по красоте
пхаха,гоу
Сергей . Знаток (485) даша бак$$, не бойся я тебя защищу ))
Сергей .Знаток (485) 3 месяца назад
Э , давай нормально общайся
Валя Апофис Мудрец (16194) Сергей ., ты конченный школьник мамин, руки из жёпа , к тому же ты армян ?
Ульяна Бебрусова Ученик (231) 3 месяца назад
Не загоняйся поводу этого. Просто иногда размышляйте над своим поведением, анализируйте
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (674) 3 месяца назад
Ну чота лошпед он какой то ? На роль любимого бро не очень подходит
Сергей . Знаток (485) 3 месяца назад
Значит он не твой бро , раз так считает , привет , даш)
оо,сережа,привееет) как у тебя дела?
Сергей . Знаток (485) даша бак$$, хорошо , как твое настроение ? Как тревога , прошла ?
добрячок Оракул (91718) 3 месяца назад
не бро он тебе...
он идеален
добрячок Оракул (91718) даша бак$$, бро не обзываются так грубо
HANI Просветленный (27362) 3 месяца назад
ммм окей. ну даже не знаю, каждый выживает как может, не будь слишком ядовита, когда это не нужно и не упускай своего когда .. когда есть возможность )) .
спасибо большое!?
HANI Просветленный (27362) даша бак$$, :Р оки
Магомед Арутян Ученик (172) 3 месяца назад
Проанализировав твои вопросы и ответы ч могу сделать вывод , ты далеко не такая плохая как себя описываешь , живи и не парься , всех благ тебе джаночка
спасибо большое ?
Сева Барбос Мастер (1425) 3 месяца назад
гордиться этим
ты у себя такая одна
у человека, по сути, есть только одно, что ему всецело принадлежит - его сознание и тело. и все.
да,ты прав. спасибо
Камол Гуру (4440) 3 месяца назад
хороший человек одинаково хороший со всеми всегда и везде, а не выборочно. таков мой комментарий. не голосовал.
Irin Знаток (308) 2 месяца назад
Такие люди (эгоисты) любят себя и страх не главное их чувство.
IrinЗнаток (308) 2 месяца назад
может, ваш брат хочет вами манипулировать, если так говорит