Можно ли получить грант Росмолодежь на физлицо, если есть кредиты?

анон анонимный Ученик (83), открыт 3 недели назад
Хочу подать заявку на грант, есть два кредита, несколько кредитных карт и плохая кредитная история. Юрист сказал, что по формулировке, которая указана в документах не указана плохая кредитная история. А на общем созвоне с представителем сказали, что будут проверять общие задолженности. Поэтому вопрос - не отклонят ли заявку в моем случае?
0 ответов