Как уговорить маму купить кошку, если есть собака?

Екатерина Артамонычева Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Как уговорить маму купить кошку? Я хочу сфинкса, но мама говорит, что собака будет ревновать, что появился кто то другой. Но я собаку вижу только утром и вечером, потому что она живёт с бабушкой. У меня аллергия на шерсть и я хочу лысую. Но при жтом мама говорит, что я не буду ухаживать за ней. У меня есть сестра, которая тоже хочет такую кошку и в любом случае мы может оставить кошку с ними, но мама всё равно не соглашается. Помогите, пожалуйста. Дайте совет...
Голосование за лучший ответ
lexi Профи (873) 2 месяца назад
Продай песеля и купи котика
Денис Оракул (54461) 2 месяца назад
а ты уверена, что готова любить её и ухаживать за ней всю жизнь?
Екатерина АртамонычеваУченик (132) 2 месяца назад
Если бы я была не уверена, тогда бы этот вопрос бы не задавала
Ksana Оракул (72077) 2 месяца назад
Тебе не надо кошку,ты её ещё не завела а уже готова кому то оставить.
ДенисОракул (54461) 2 месяца назад
действительно, что то я этот момент упустил
punica Искусственный Интеллект (104568) 2 месяца назад
Просите лису или змею. Когда откажут соглашайтесь на котенка.
Esther Мудрец (16017) 2 месяца назад
Кота лучше. Они будут друг за другом смотреть, подружатся, и про вас вообще не будут ни вспоминать, ни беспокоить. И вам лучше, и им.
Посмотрите "Кот, который гулял сам по себе" (мультфильм по Киплингу), прелесть.
Немного не поняла... почеиу именно кота?
Esther Мудрец (16017) Екатерина Артамонычева, они умнее. В принципе, конечно, и кошку можно.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 2 месяца назад
А почему нельзя довольствоваться тем, кто уже есть? Вам хотелка, вполне вероятно сиюминутная, а заботы родителям.
Я не просила меня учить чему мне довольствоваться, а чему нет. Я просила помочь. Все заботы родителей с собакой, я и прошу кошку, чтобы возиться с ней
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278919) 2 месяца назад
На сфинкса аллергия будет ещё сильнее.
Почему? У меня на шерсть аллергия
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278919) Аллергия не на шерсть, а на белок содержащийся в шерсти и выделениях животного.