Можно ли пропустить один день в универе без справки

Лебедуси Милл Ученик (110), открыт 3 недели назад
Поднялась температура, могу ли я пропустить один день без справки? Надеюсь за день оклемаюсь… не хочется просто вызывать врача, учитывая, что у меня просто простуда ???
6 ответов
дима макаров Знаток (455) 3 недели назад
Нет, нужно предоставить справку. Это не школа, где хватит записки от родителей
Ivan SviridovОракул (61792) 3 недели назад
ты гонишь. в универ можно вообще не ходить.
гербарий голевич Мастер (1165) 3 недели назад
Могу конечно ошибаться, но до 5 дней можно без нее :)
Валя Апофис Мудрец (14122) 3 недели назад
можно, "лекция не эрекция, подождёт"
Okoko Ученик (229) 3 недели назад
Можешь просто написать даже, что у тебя " Семейные обстоятельства ". Хотя по плохому самочувствию ты тоже можешь пропустить, но могут прицепиться всё равно. А так не придерутся.
Энди Таккер Оракул (65210) 3 недели назад
Да можешь неделю не ходить. Только сдавать всё придётся.