От колыбели до сада

Покраска двери ,нужна помощь

Здравствуйте.Сегодня красила дверь ,хотела сделать эффект структуры дерева.Купила белую влагостойкую краску и чёрную пасту ,подложку сделала светло серой и основной цвет тёмно-серый ,должна была видна быть подложка ,но у меня такой эффект не получился .Что сделала не так?Может краска сильно густая?осталась ещё одна сторона двери , хочется ее не заваршмачить))

Для понимания нужны все подробности: какая краска, какой колер, сколько добавили и т.д. и т.п. И влагостойкой двери не красят. Подложку можно было сделать гф021 или же колерованным в цвет грунтом. Скорее всего не те краски и неправильное применение. Без подробностей не о чем говорить.

Так дверь деревянная, или это ДСП/МДФ/ и подобное??

Что за двери? Из чего их поверхность?

Нужно было использовать специальную краску для дерева, а не обычную белую. Ты же не просто хочешь покрасить дверь, а создать иллюзию структуры. А с пастой ты, видимо, переборщила, если подложка не видна. В следующий раз, если хочешь что-то сделать, то сначала нужно изучить тему, а потом уже браться за работу