Здравствуйте,приснилось что сижу у колдуна на коленках,к чему?

tri ton Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
Приснилось что как будто мой парень колдун и он посадил меня к себе на коленки.
Потом он за мной и за мной прям,с собой везде брал,заходил за мной.И Я лежу на кровати в каком то доме,у меня в руках Толи букет из сахарной ваты,Толи из мороженого.
Я лежу ,букет держу и соседка рядом сидит,заходит мой парень ,зовёт с собой,и соседка говорит что у нас поминки,парень спросил чьи,соседка ответила что его,он как разорался на неё,поругал что так говорить нельзя.
Потом кто-то мне сказал что меня какой-то чел левый любит,толи работе Толи ещё где-то.
К чему это?
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16760) 1 месяц назад
К тому, что у парня способности есть.
Ну и вас, возможно, кто-то любит.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
ты не можешь этого знать и говорить.. опять чушь несёшь.. начинай со слова - я думаю
Светланка Воробьёва Мудрец (16760) Иван Иванов, вот вы и начинайте. Сами то истины не знаете)
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Чувствуете,что парень вас обманывает,но ничего с собой поделать не можете,вам это нравится
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
сон состоит из твоих мыслей, что думаешь, то и снится.. особенно когда прочитаешь чепуху от светланки..
tri tonУченик (1) 1 месяц назад
Незнаю никакую светланку
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
да первая написала, воробей:))