Помогите найти песню

Сосулька Врумврум Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Как называется песня иди музыка, где идёт музыка и чьи то вздохи или дыхание. Когда услышала впервые была асоциация то что человек задыхается или что то в этом роде
Музыка более менее спокойная в начале, потом чуть более резкая.
Вздохи идут по длинне всей песни, так же там нету слов, вроде
Помогите пожалуйста я уже какой час голову ломаю
Голосование за лучший ответ
Алексей Панков Ученик (7) 4 месяца назад
По такому описанию сложно найти песню вздохи наверно есть у многих песен
Сосулька ВрумврумУченик (117) 4 месяца назад
В этом и проблема к сожалению
vk.com/mexahuk Мыслитель (6110) 4 месяца назад
Moby – "Everloving"
Это спокойная, мелодичная инструментальная композиция, без слов, которая может вызывать ассоциации с дыханием или вздохами. Хотя вздохов как таковых в ней нет, музыка постепенно становится более интенсивной.

Massive Attack – "Teardrop" (инструментальная версия)
В этой песне есть дыхательные звуки и общая атмосфера, которая может создавать ощущение напряжения или даже тревоги. Полная версия включает вокал, но есть и инструментальные версии.

Mike Oldfield – "Tubular Bells"
Это более длинная композиция, известная своей атмосферой и напряженными моментами. В некоторых частях можно услышать дыхание или вздохи как часть аранжировки.

The Knife – "Silent Shout" (инструментальная версия)
В этой композиции есть моменты, где электронные звуки напоминают дыхание, и мелодия нарастает по мере продолжения трека.

Aphex Twin – "Xtal"
У Aphex Twin множество треков, в которых используется дыхание или звуки, имитирующие его. "Xtal" – один из таких, с мягкими вздохами на фоне спокойной музыки.
Олег Вирста Гуру (4931) 4 месяца назад
Depeche Mode - Personal Jesus тут тоже дышат!!!