Долгое время был аккаунт в тг привязанный на один номер. Недавно удалил этот аккаунт и создал новый, но пришлось привязать почту т.к тг просил. Спустя день я удалил этот аккаунт,и в тот же день удалил ту почту. Сейчас я пытаюсь снова зарегаться на этот номер, но иелеграмм выдает это: код не приходит на номер даже спустя пол часа, а почту ту я удалил. я пытался снова войти в неё, но не смог т.к не помню пароль ещё пытался создать такую еж почту но пишет что уже существует. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ещё пытался создать такую еж почту но пишет что уже существует. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?