От курения бывают боли в груди,сзади спины.А курю всего лишь месяца два.Что это может быть?

Nnice Open Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
Курю по 3 сигаркты в день
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (62805) 4 месяца назад
Жаль, что не откинулся
Капитан Целки Мыслитель (9331) 4 месяца назад
Так если от курения боли зачем курить, я вот бросил просто от вони а тут боли
робот д24 Просветленный (21943) 4 месяца назад
Это не из-за сигарет, а что-то другое
Капитан ЦелкиМыслитель (9331) 4 месяца назад
За страну обидно стало вдруг
Сальвадор Дали Мыслитель (6001) 4 месяца назад
Тебе срочно нужно обратиться к врачу. Может быть у тебя сердечные проблемы или что-то еще. И да, курение - это плохо и оно может привести к серьезным болезням
Голосовать за дебилов еще хуже чем проблемы с курением