Миди клавиатуру норм б/у купить или лучше новую?

Иветта Кайнетберг Гуру (3330), закрыт 2 месяца назад
Разница 5к, б/у продает нормальный парень, новая и есть новая с гарантией. Был у кого опыт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Neoliberal ♡ Мудрец (13371) 4 месяца назад
я покупал бу. Одна клавиша не работает, одна часто играет только громко. Колесо питча не отцентровано и в центр не возвращается (это относится к передаваемым миди-данным, физически колесо возвращается в центр). Возможно, разборка и чистка поможет, а может быть и доломает.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (296863) 4 месяца назад
можно возвращать питч скриптом, если в рипере. Я вот тоже собираюсь такой написать по той же причине.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296863) 4 месяца назад
Учитывая, что б/у можно найти за 1500 р, какие могут быть варианты? :)
Иветта КайнетбергГуру (3330) 4 месяца назад
Я уже выбрала и она стоит дороже
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296863) Иветта Кайнетберг, А я за 1500 взял. Т.к. играю редковато, в основном гитары.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (372252) 4 месяца назад
конечно БУ...на звук не влияет...Ломаться там нечему.Она либо работает,либо не работает. Конечно же надо проверить перед покупкой.