К чему снится одноклассница дает меня огурцы а она оказалась колбасой

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (11), на голосовании 5 дней назад
К чему снится одноклассница дает меня огурцы, сначала она помыла, потом дала, а она оказалась колбасой, когда я ела мне не понравилось, что она по мыла своим руками.
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (15623) 1 месяц назад
Сон о колбасе может предупреждать вас об обмане, лицемерии, неискренности окружающих. Будьте осторожны, не принимайте все за чистую монету.
Венера Шамсутдинова Мастер (1458) 1 месяц назад
Зелёные огурцы это всегда к неприятностям. А колбаса это к какой то боли, даже я бы сказала болезни
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
у внеры голова бобо
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Огурцы к большому скоплению народу...
Предложит сходить куда нибудь....
Но вечер не удастся...
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Это прям по Фрейду,живописное описывание сексуальных отношений,но вам чего то не нравится...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
огурец да колбаса, что ещё можем присниться здоровой девочке без отношений?