Что делать если до тебя докапывается чел старше тебя на два года
Привет, до меня докапывается чел из нашей школы он на два класса старше меня крепче и сильнее и он докапывается до меня из-за моего внешнего неформального вида
А именно прокол в нассу в губе и в ухе он ударил меня в живот и так далее говорит что если у меня так будет видеть будем дальше бить поэтому я не хочу ходить в школу просто отбивает все желания помогите
Как бы это не было унизительно но нужно идти к директору школы, он обязан решить проблему
Видимо подозревает, что ты голубой.
Скажи учителю попроси одноклассника заснять это если учитель не помог идёшь к директору с мамой и жалуйся если директор не помог идёшь в полицейский участок пишите заяву.