Проблема с виндовсом 11
проблема, короче
Захожу в msconfig, ставлю безопасный режим, и перезагружаю компьютер потом он нормально загрузился, и не могу войти в систему потому что не появляется окно с вводом пароля, перезагружаю опять и на этот раз захожу в UEFI через f10, и говорит "восстановление" код ошибки 0xc0000225, я прочитал эта ошибка появляется из-за неправильной загрузки файлов.

А так если не нажимать все нормально, но эта проблема. Помогите!!!
виндовс 11 иметь на ноуте или ПК это уже проблема. Ставь ОС10 не будет вопросов
по виду ноута я сомневаюсь что он поддерживает виндовс 11
Жди выхода 12-той.
Поставить XP
Установи 10 и не парся