Почему в последнее время не то?

Владислов Топыч Ученик (56), закрыт 3 месяца назад
Ничего почти не радует(серьёзный все время),из печали, грусти-впадаешь в грустное состояние. Не можешь что-то делать,иногда желания не появляются
"Я-безуспешный человек, какая-то частичка этого мира?, в котором не живёшь, а ищешь свою глубокую? и бесспокойную душу , вот ту, самую, родную?! Радостная сторона, успешная, есть интерес ко всему, уверенность.
Но бессмысленность, неформальность, критичность ко остальным и себе, загораживание-мешает продвигаться((".
Это сейчас не диплессия в 0 лет, прл-мрл какие-то. Но такое ощущение тоже бывает
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (114642) 4 месяца назад
Суть: пришла пора не искать, а создавать.
Остальные ответы
Одним глазком Мыслитель (6347) 4 месяца назад
Это у многих такое сейчас. Такова "погода" за окном.
Владислов ТопычУченик (56) 4 месяца назад
Только у меня уже несколько лет такое длится
Одним глазком Мыслитель (6347) Владислов Топыч, нужно заглянуть в коренную причину.
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4551) 4 месяца назад
это обратная сторона развитого социума - деперсонализация.
что делать?
страдать и получать удовольствие