Вопрос-претензия (о наболевшем). На Миллиард долларов или купонов. Как избавиться от бессознательного?

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4551), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Почему я, уважаемый человек, должен это ересь просматривать
Дополнен 4 месяца назад
Голову-ластик со спичками в глазах.
..Если у кого-то с головой плохо, пусть он эти видеофильмы своей бабушке показывает. Ну или маме, если бабушка почивает.
Дополнен 4 месяца назад
Я столько лет прожил, чтобы каждый день ночами бред сивой кобылы смотреть???
Бреда и наяву хватает
Дополнен 4 месяца назад
ну если нравится тебе это дело, так иди там со своими единомышленниками, подвалы околачивай, клей нюхай.
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (247231) 4 месяца назад
Гильотина помогает... Заодно и от головной боли избавитесь...)
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут)Гуру (4551) 4 месяца назад
это не наши методы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (247231) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), )
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92723) 4 месяца назад
Уважаемый человек,доктор кукольных наук.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229429) 4 месяца назад
Бессознательное каждый сам должен в себе переосознать. В этом справедливость мира как аксиома для все равна.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (167036) 4 месяца назад
Не верить в него?
так можно и в Ленина не верить
Тимофеевна Искусственный Интеллект (167036) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), Ленина можно пощупать в мавзолее и поверить что он жил. А бессознательное можно отбросить из теории в голове
matod Искусственный Интеллект (182521) 4 месяца назад
Никак, бессознательное - это бОльшая и основная часть нашей личности. Сознание, а тем более рациональное - это небольшая полянка на островке в океане бессознательного.