Меня тянет на странные запахи. Я наркоман?
Недавно купил маркеры (спиртовые). Решил понюхать. По итогу минут 5 и было ощущение легкого кайфа. Потом так пошло с бензином и прочими странными запахами.
Можно ли меня посчитать за наркомана? (Начинающего)
Судя по вашим словам, у вас есть интерес к вдыханию паров различных веществ, что может быть признаком начинающей зависимости. Это важно рассмотреть:
Вдыхание паров может быть опасным и вызывать вред здоровью. Многие вещества, такие как спиртовые маркеры и бензин, содержат токсичные компоненты, которые могут нанести серьезный ущерб организму.
Если вы чувствуете, что это желание становится постоянным и вы стремитесь к подобным ощущениям все чаще, стоит задуматься о своем состоянии. Лучше обратиться к специалисту для получения профессиональной помощи.
Не стесняйтесь искать поддержку или консультацию. Это важный шаг на пути к пониманию и улучшению вашей ситуации.
Хочешь перну в банку и пришлю по почте?
Только пердёж не нюхай
токсикоман
Плацебо эффект видимо сильно подействовал